Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: PE-003/2026-SEJUV - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: SITE M2A
Valor estimado: R$ 51.550,00 (cinquenta e um mil, quinhentos e cinquenta)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PRONTAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
01/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO DA APRECE
01/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
01/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO PNCP
01/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO M2A
01/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO TCE
01/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DA PREFEITURA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jorge Maryon Cavalcante Guimarães
Responsável pela Informação Erika Lorrane de Lima Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Aurineide Gondim Freire
Responsável pela Adjudicação Anny Janysse Almeida Machado
Responsável pela Homologação Anny Janysse Almeida Machado
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 15MB
T.R PDF 11MB
ANEXOS PDF 12MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Sebrae Diamante De Referência em Atendimento 2024Selo UNICEF 2025-2028Qualidade em Transparência OuroSelo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024