Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: PE-002/2026-SEJUV - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/08/2026
Hora da abertura: 09:30
Eletrônica: SITE M2A
Valor estimado: R$ 131.890,64 (cento e trinta e um mil, oitocentos e noventa REAIS e sessenta e quatro centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS (PERECIVEIS E NÃO PERECIVEIS) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
31/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO DA APRECE
31/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO PNCP
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO M2A
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DO TCE
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PORTAL DA PREFEITURA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jorge Maryon Cavalcante Guimarães
Responsável pela Informação Erika Lorrane de Lima Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Heladio Mateus de Sousa Chaves
Responsável pela Adjudicação Anny Janysse Almeida Machado
Responsável pela Homologação Anny Janysse Almeida Machado
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 866KB
T.R PDF 794KB
ANEXOS PDF 690KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Sebrae Diamante De Referência em Atendimento 2024Selo UNICEF 2025-2028Qualidade em Transparência OuroSelo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024